Casa / Memory / STK14C88-3WF45
minImg
STK14C88-3WF45
Cypress Semiconductor Corp
Prodotto No:
STK14C88-3WF45
Pacchetto:
32-PDIP
Descrizione:
IC NVSRAM 256KBIT PARALLEL 32DIP
In magazzino : 515
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 36
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
DigiKey Programmable Not Verified
Operating Temperature 0°C ~ 70°C (TA)
Memory Interface Parallel
Memory Organization 32K x 8
Mounting Type Through Hole
Product Status Obsolete
Memory Type Non-Volatile
Supplier Device Package 32-PDIP
Series -
Write Cycle Time - Word, Page 45ns
Access Time 45 ns
Memory Size 256Kbit
Package / Case 32-DIP (0.600", 15.24mm)
Technology NVSRAM (Non-Volatile SRAM)
Voltage - Supply 4.5V ~ 5.5V