T50R10C2
HellermannTyton
Prodotto No:
T50R10C2
Produttore:
HellermannTyton
Descrizione:
CBL TIE LOCKING WHITE 50LB 7.95"
In magazzino : 200
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 100
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Tensile Strength 50 lbs (22.68 kg)
Storage/Refrigeration Temperature -
Color White
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Mounting Type Free Hanging (In-Line)
Product Status Active
Series -
Wire/Cable Tie Type Standard, Locking
Shelf Life Start -
Mfr HellermannTyton
Features -
Shelf Life -
Length - Actual 0.663' (202.00mm, 7.95")
Package Bulk
Width 0.181" (4.60mm)
Length - Approximate 8"
Bundle Diameter 1.97" (50.00mm)