T50RTM250HSM4
HellermannTyton
Prodotto No:
T50RTM250HSM4
Produttore:
HellermannTyton
Descrizione:
CBL TIE RELEASABL BLK 50LB 8.39"
In magazzino : 321000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1000
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Tensile Strength 50 lbs (22.68 kg)
Storage/Refrigeration Temperature -
Color Black
Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Mounting Type Push Mount, Fir Tree
Product Status Active
Series -
Wire/Cable Tie Type Standard, Releasable
Shelf Life Start -
Mfr HellermannTyton
Features Heat Stabilized
Shelf Life -
Length - Actual 0.699' (213.13mm, 8.39")
Package Bulk
Width 0.185" (4.70mm)
Length - Approximate 8.5"
Bundle Diameter 1.97" (50.00mm)