T7YA102MB40
Vishay Sfernice
Prodotto No:
T7YA102MB40
Produttore:
Vishay Sfernice
Descrizione:
TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN TOP
In magazzino : 3100
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Termination Style PC Pins
Tolerance ±20%
Number of Turns 1
Mounting Type Through Hole
Size / Dimension Round - 0.276" Dia (7.00mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Resistance 1 kOhms
Series T7
Power (Watts) 0.5W, 1/2W