TAC-30-683
Cosel USA, Inc.
Prodotto No:
TAC-30-683
Produttore:
Cosel USA, Inc.
Descrizione:
LINE FILTER 500VAC 30A CHASSIS
In magazzino : 38
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 85°C
Applications General Purpose
Configuration Single Stage
Frequency - Operating 50/60Hz
Termination Style Terminal Block
Approval Agency cURus, VDE
Mounting Type Chassis Mount
Product Status Active
Inductance -
Series TAC
Mfr Cosel USA, Inc.
Filter Type Three Phase (Delta)
Package Box
Voltage - Rated AC 500V
Current 30 A