TBA-40H443A
DIT
Prodotto No:
TBA-40H443A
Produttore:
DIT
Descrizione:
EMC/EMI, LINE FILTER 40A CHASSIS
In magazzino : 28
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -25°C ~ 85°C
Applications General Purpose
Configuration Single Stage
Frequency - Operating 50 ~ 60Hz
Termination Style Terminal Block
Approval Agency CE, CSA, ENEC, SEMKO
Mounting Type Chassis Mount
Product Status Active
Inductance -
Series TBA
Mfr DIT
Filter Type Single Phase
Package Box
Voltage - Rated AC 250V
Current 40 A
Voltage - Rated DC 250V