TE0713-01-200-2C
Trenz Electronic GmbH
Prodotto No:
TE0713-01-200-2C
Descrizione:
IC MOD ARTIX7 A200T 200MHZ 1GB
Guida per l'utente
Core Processor Artix-7 A200T
Speed 200MHz
Operating Temperature 0°C ~ 70°C
Flash Size 32MB
RAM Size 1GB
Size / Dimension 1.970" L x 1.570" W (50.00mm x 40.00mm)