TFCR0402-16W-E-1782BT
Venkel
Prodotto No:
TFCR0402-16W-E-1782BT
Produttore:
Venkel
Pacchetto:
0402
Descrizione:
RES 17.8K OHM 0.1% 1/16W 0402
In magazzino : 18000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.014" (0.35mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.040" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0402
Ratings -
Resistance 17.8 kOhms
Series TFCR
Power (Watts) 0.063W, 1/16W