TGH-0325-01
t-Global Technology
Prodotto No:
TGH-0325-01
Descrizione:
ALUMINIUM HEAT SINK 32.5X32.5MM
In magazzino : 87
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Shape Square, Fins
Material Aluminum
Product Status Obsolete
Fin Height 1.083" (27.50mm)
Series TGH
Thermal Resistance @ Forced Air Flow -
Type Top Mount
Length 1.279" (32.50mm)
Mfr t-Global Technology
Thermal Resistance @ Natural -
Material Finish Black Anodized
Package Bulk
Attachment Method -
Width 1.279" (32.50mm)