TLR2HDTE7L00F75
KOA Speer Electronics, Inc.
Prodotto No:
TLR2HDTE7L00F75
Pacchetto:
2010
Descrizione:
RES 7M OHM 1% 1W 2010
In magazzino : 3600
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 170°C
Composition Metal Element
Height - Seated (Max) 0.032" (0.80mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Temperature Coefficient ±75ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 2010
Ratings AEC-Q200
Resistance 7 mOhms
Series TLR
Power (Watts) 1W