TMC0508R000FE02
Vishay Dale
Prodotto No:
TMC0508R000FE02
Produttore:
Vishay Dale
Descrizione:
RES CHAS MNT 8 OHM 1% 50W
In magazzino : 50
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 250°C
Composition Wirewound
Height - Seated (Max) 0.625" (15.87mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Mounting Feature Flanges
Resistance 8 Ohms
Series TMC
Power (Watts) 50W