TNPU0603500RAZEN00
Vishay Dale
Prodotto No:
TNPU0603500RAZEN00
Pacchetto:
0603
Descrizione:
RES SMD 500 OHM 0.05% 1/10W 0603
In magazzino : 5132
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.022" (0.55mm)
Tolerance ±0.05%
Size / Dimension 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Temperature Coefficient ±5ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0603
Ratings AEC-Q200
Resistance 500 Ohms
Series TNPU e3
Power (Watts) 0.1W, 1/10W