TNPU1206500RAZEN00
Vishay Dale
Prodotto No:
TNPU1206500RAZEN00
Descrizione:
RES SMD 500 OHM 0.05% 1/4W 1206
In magazzino : 2345
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±0.05%
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient ±5ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 500 Ohms
Series TNPU e3
Power (Watts) 0.25W, 1/4W