TNPW06033K65BEEA
Vishay Dale
Prodotto No:
TNPW06033K65BEEA
Pacchetto:
0603
Descrizione:
RES 3.65K OHM 0.1% 1/10W 0603
In magazzino : 9358
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.022" (0.55mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0603
Ratings AEC-Q200
Resistance 3.65 kOhms
Series TNPW e3
Power (Watts) 0.1W, 1/10W