TNPW1206124RBEEA
Vishay Dale
Prodotto No:
TNPW1206124RBEEA
Descrizione:
RES 124 OHM 0.1% 1/4W 1206
In magazzino : 5000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thin Film
Height - Seated (Max) 0.026" (0.65mm)
Tolerance ±0.1%
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient ±25ppm/°C
Ratings AEC-Q200
Resistance 124 Ohms
Series TNPW e3
Power (Watts) 0.25W, 1/4W