TPSMB26A-VR
Littelfuse Inc.
Prodotto No:
TPSMB26A-VR
Produttore:
Littelfuse Inc.
Pacchetto:
DO-214AA (SMBJ)
Descrizione:
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214 TR
In magazzino : 2900
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 175°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 14.3A
Applications Automotive
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 28.9V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 600W
Product Status Active
Supplier Device Package DO-214AA (SMBJ)
Series Automotive, AEC-Q101, TPSMB-VR
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 42.1V
Package / Case DO-214AA, SMB
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 26V