TPSMC220A
Littelfuse Inc.
Prodotto No:
TPSMC220A
Produttore:
Littelfuse Inc.
Pacchetto:
SMC
Descrizione:
TVS 1.5KW 220V 5%UNI DO-214AB
In magazzino : 6000
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs) 4.6A
Applications Automotive, Telecom
Capacitance @ Frequency -
Voltage - Breakdown (Min) 209V
Mounting Type Surface Mount
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Product Status Active
Supplier Device Package SMC
Series Automotive, AEC-Q101, TPSMC
Type Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 328V
Package / Case DO-214AB, SMC
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 188.1V