TS53YJ504MR10
Vishay Sfernice
Prodotto No:
TS53YJ504MR10
Produttore:
Vishay Sfernice
Descrizione:
TRIMMER 500KOHM 0.25W J LEAD TOP
In magazzino : 727
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Termination Style J Lead
Tolerance ±20%
Number of Turns 1
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension Square - 0.197" x 0.197" Face (5.00mm x 5.00mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Resistance 500 kOhms
Series TS53
Power (Watts) 0.25W, 1/4W