TSK-318064-10-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
TSK-318064-10-9
Descrizione:
LABEL ID PRODUCTS
Guida per l'utente
Series TSK
Label Size 1.25" x 0.25" (31.8mm x 6.4mm)