UAL10-750RF8
Riedon
Prodotto No:
UAL10-750RF8
Produttore:
Riedon
Descrizione:
RES CHAS MNT 750 OHM 1% 10W
In magazzino : 2
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 275°C
Composition Wirewound
Height - Seated (Max) 0.417" (10.60mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.752" L x 0.799" W (19.10mm x 20.30mm)
Temperature Coefficient ±20ppm/°C
Product Status Active
Mounting Feature Flanges
Resistance 750 Ohms
Series UAL
Power (Watts) 10W