UAL25-0R5F8
Riedon
Prodotto No:
UAL25-0R5F8
Descrizione:
RES CHAS MNT 0.5 OHM 1% 25W
In magazzino : 85
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 275°C
Composition Wirewound
Height - Seated (Max) 0.575" (14.60mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm)
Temperature Coefficient -
Product Status Active
Mounting Feature Flanges
Resistance 500 mOhms
Series UAL
Power (Watts) 25W