UB15-10RF1
Riedon
Prodotto No:
UB15-10RF1
Produttore:
Riedon
Pacchetto:
Axial
Descrizione:
RES 10 OHM 1% 15W AXIAL
In magazzino : 201
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 250°C
Composition Wirewound
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.375" Dia x 1.780" L (9.53mm x 45.21mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 10 Ohms
Series UB
Power (Watts) 15W