UB3C-1R8F1
Riedon
Prodotto No:
UB3C-1R8F1
Produttore:
Riedon
Pacchetto:
Axial
Descrizione:
RES 1.8 OHM 1% 3W AXIAL
In magazzino : 1195
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 250°C
Composition Wirewound
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.157" Dia x 0.350" L (4.00mm x 8.90mm)
Temperature Coefficient ±50ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 1.8 Ohms
Series UB
Power (Watts) 3W