V11X510E
Littelfuse Inc.
Prodotto No:
V11X510E
Produttore:
Littelfuse Inc.
Descrizione:
VARISTOR 820V 6.0KA DISC 14MM
In magazzino : 250
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 125°C (TA)
Varistor Voltage (Min) 738 V
Capacitance @ Frequency 200 pF @ 1 kHz
Mounting Type Through Hole
Product Status Active
Varistor Voltage (Typ) 820 V
Varistor Voltage (Max) 902 V
Series Xtreme Varistor
Energy 165J
Package / Case Disc 11mm
Mfr Littelfuse Inc.
Maximum AC Volts 510 V
Features -
Number of Circuits 1
Package Bulk
Maximum DC Volts 670 V