V120ZA1P
Littelfuse Inc.
Prodotto No:
V120ZA1P
Produttore:
Littelfuse Inc.
Descrizione:
VARISTOR 120V 1.2KA DISC 7MM
In magazzino : 3325
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 85°C (TA)
Varistor Voltage (Min) 108 V
Capacitance @ Frequency 515 pF @ 1 MHz
Mounting Type Through Hole
Product Status Active
Varistor Voltage (Typ) 120 V
Varistor Voltage (Max) 132 V
Series ZA
Energy 6J
Package / Case Disc 7mm
Mfr Littelfuse Inc.
Maximum AC Volts 75 V
Number of Circuits 1
Package Bulk
Maximum DC Volts 102 V