V14X550E
Littelfuse Inc.
Prodotto No:
V14X550E
Produttore:
Littelfuse Inc.
Descrizione:
VARISTOR 910V 10KA DISC 17MM
In magazzino : 800
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 125°C (TA)
Varistor Voltage (Min) 819 V
Capacitance @ Frequency 300 pF @ 1 kHz
Mounting Type Through Hole
Product Status Active
Varistor Voltage (Typ) 910 V
Varistor Voltage (Max) 1.001 kV
Series Xtreme Varistor
Energy 360J
Package / Case Disc 14mm
Mfr Littelfuse Inc.
Maximum AC Volts 550 V
Features -
Number of Circuits 1
Package Bulk
Maximum DC Volts 745 V