V250LT20AP
Littelfuse Inc.
Prodotto No:
V250LT20AP
Produttore:
Littelfuse Inc.
Descrizione:
VARISTOR 390V 4.5KA DISC 14MM
In magazzino : 3338
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 85°C (TA)
Varistor Voltage (Min) 351 V
Capacitance @ Frequency 500 pF @ 1 MHz
Mounting Type Through Hole
Product Status Active
Varistor Voltage (Typ) 390 V
Varistor Voltage (Max) 429 V
Series LT
Energy 72J
Package / Case Disc 14mm
Mfr Littelfuse Inc.
Maximum AC Volts 250 V
Number of Circuits 1
Package Tape & Reel (TR)
Maximum DC Volts 330 V