V300LA10P
Littelfuse Inc.
Prodotto No:
V300LA10P
Produttore:
Littelfuse Inc.
Descrizione:
VARISTOR 470V 2.5KA DISC 10MM
In magazzino : 6469
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 85°C (TA)
Varistor Voltage (Min) 423 V
Capacitance @ Frequency 180 pF @ 1 MHz
Mounting Type Through Hole
Product Status Active
Varistor Voltage (Typ) 470 V
Varistor Voltage (Max) 517 V
Series LA
Energy 46J
Package / Case Disc 10mm
Mfr Littelfuse Inc.
Maximum AC Volts 300 V
Number of Circuits 1
Package Bulk
Maximum DC Volts 405 V