V320SM20
Littelfuse Inc.
Prodotto No:
V320SM20
Produttore:
Littelfuse Inc.
Descrizione:
VARISTOR 501V 6.5KA DISC 20MM
In magazzino : 94
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 85°C (TA)
Varistor Voltage (Min) 462 V
Capacitance @ Frequency 750 pF @ 1 MHz
Mounting Type Surface Mount
Product Status Active
Varistor Voltage (Typ) 501 V
Varistor Voltage (Max) 540 V
Series SM20
Energy 150J
Package / Case Disc 20mm, Tabbed SMD
Mfr Littelfuse Inc.
Maximum AC Volts 320 V
Number of Circuits 1
Package Tray
Maximum DC Volts 420 V