V661DB40
Littelfuse Inc.
Prodotto No:
V661DB40
Produttore:
Littelfuse Inc.
Descrizione:
VARISTOR 1.05KV 40KA BLADE ENCAS
In magazzino : 30
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 85°C (TA)
Varistor Voltage (Min) 945 V
Capacitance @ Frequency 2000 pF @ 1 MHz
Mounting Type Chassis Mount
Product Status Active
Varistor Voltage (Typ) 1.05 kV
Varistor Voltage (Max) 1.155 kV
Series DB
Energy 900J
Package / Case Blade Type, Encased
Mfr Littelfuse Inc.
Maximum AC Volts 660 V
Number of Circuits 1
Package Bulk
Maximum DC Volts 850 V