Casa / RF Filters / VBFZ-1690-S+
minImg
VBFZ-1690-S+
Mini-Circuits
Prodotto No:
VBFZ-1690-S+
Produttore:
Mini-Circuits
Descrizione:
BANDPASS FLTR / SMA / ROHS
In magazzino : 9
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Insertion Loss 1.31dB
Mounting Type Chassis Mount
Size / Dimension 0.410" Dia x 1.910" L (10.41mm x 48.51mm)
Height (Max) -
Product Status Active
Series VBFZ-1690-S+
Package / Case SMA In line Module
Bandwidth 470MHz
Mfr Mini-Circuits
Ripple -
Frequency 1.69GHz Center