VDRS10P300BSE
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Prodotto No:
VDRS10P300BSE
Descrizione:
VARISTOR 470V 2.5KA DISC 12MM
In magazzino : 2349
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 85°C (TA)
Varistor Voltage (Min) 423 V
Capacitance @ Frequency 240 pF @ 1 kHz
Mounting Type Through Hole
Product Status Active
Varistor Voltage (Typ) 470 V
Varistor Voltage (Max) 517 V
Series VDRS
Energy 71J
Package / Case Disc 12mm
Mfr Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Maximum AC Volts 300 V
Number of Circuits 1
Package Bulk
Maximum DC Volts 385 V