Casa / Tape / VF16W CIRCLE-1.75"-250
minImg
VF16W CIRCLE-1.75"-250
TapeCase
Prodotto No:
VF16W CIRCLE-1.75"-250
Produttore:
TapeCase
Descrizione:
TAPE DBL COAT FOAM WHT 1 3/4"DIA
In magazzino : 30
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 3
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Usage Bonding
Color White
Backing, Carrier Carrier - PVC, Liner - Paper
Product Status Active
Thickness 0.0625" (62.5 mils, 1.588mm) 1/16"
Series VF16W
Length -
Mfr TapeCase
Temperature Range 150°F (66°C) Max
Package Tape & Reel (TR)
Tape Type Double Coated Foam
Width 1.75" (44.45mm) 1 3/4" dia