Casa / Tape / VF32B CIRCLE-1.5"-100
minImg
VF32B CIRCLE-1.5"-100
TapeCase
Prodotto No:
VF32B CIRCLE-1.5"-100
Produttore:
TapeCase
Descrizione:
TAPE DBL COAT FOAM BLK 1 1/2"DIA
In magazzino : 50
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 5
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Usage Bonding
Color Black
Backing, Carrier Carrier - PVC, Liner - Paper
Product Status Active
Thickness 0.0310" (31.0 mils, 0.787mm) 1/32"
Series VF32B
Length -
Mfr TapeCase
Temperature Range 150°F (66°C) Max
Package Tape & Reel (TR)
Tape Type Double Coated Foam
Width 1.50" (38.10mm) 1 1/2" dia