VFA4-111-20M25
NEW TRY
Prodotto No:
VFA4-111-20M25
Produttore:
NEW TRY
Descrizione:
LENS W ANG F2.4-F16 0.005-0.216X
In magazzino : 3
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Working Distance 5000mm ~ 100mm
Operating Temperature -40°C ~ 80°C
Focal Ratio F2.4 ~ F16
Focal Length 25.0mm
Mounting Type C-Mount
TV Distortion 0.1% ~ 0.2%
Product Status Active
Weight -
Series -
Type Wide Angle
Compatible Sensor Size (Max) 1.1"
Length 71.9mm
Mfr NEW TRY
Depth Of Field 34.0mm
Package Case
Magnification 0.005x ~ 0.216x
Field of View 2085.0 x 2780.0mm ~ 49.1 x 65.4mm
Filter Size M35.5 x P0.5
Diameter 38.0mm Dia