VMK-R022-1.0-U
Isabellenhuette USA
Prodotto No:
VMK-R022-1.0-U
Pacchetto:
1206
Descrizione:
RES 0.022 OHM 1% 1.5W 1206
In magazzino : 40
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 170°C
Composition -
Height - Seated (Max) 0.022" (0.55mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.120" L x 0.060" W (3.05mm x 1.52mm)
Temperature Coefficient 20ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 1206
Ratings -
Resistance 22 mOhms
Series VMK
Power (Watts) 1.5W