VMP-R050-1.0-U
Isabellenhuette USA
Prodotto No:
VMP-R050-1.0-U
Pacchetto:
2010
Descrizione:
RES 0.05 OHM 1% 3W 2010
In magazzino : 10723
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 170°C
Composition -
Height - Seated (Max) 0.022" (0.55mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
Temperature Coefficient 20ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 2010
Ratings AEC-Q200
Resistance 50 mOhms
Series VMP
Power (Watts) 3W