VMS-R100-1.0-U
Isabellenhuette USA
Prodotto No:
VMS-R100-1.0-U
Pacchetto:
2512
Descrizione:
RES 0.1 OHM 1% 4W 2512
In magazzino : 16056
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -65°C ~ 170°C
Composition Metal Foil
Height - Seated (Max) 0.022" (0.55mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.250" L x 0.120" W (6.35mm x 3.05mm)
Temperature Coefficient 20ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 2512
Ratings AEC-Q200
Resistance 100 mOhms
Series VMS
Power (Watts) 4W