VR68000004304JAC00
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Prodotto No:
VR68000004304JAC00
Pacchetto:
Axial
Descrizione:
RES 4.3M OHM 1W 5% AXIAL
In magazzino : 228
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Metal Film
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±5%
Size / Dimension 0.268" Dia x 0.709" L (6.80mm x 18.00mm)
Temperature Coefficient ±200ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 4.3 MOhms
Series VR68
Power (Watts) 1W