Casa / Fixed Inductors / VSHB0754T-100MC
minImg
VSHB0754T-100MC
CODACA
Prodotto No:
VSHB0754T-100MC
Produttore:
CODACA
Descrizione:
AUTOMOTIVE MOLDED POWER INDUCTOR
In magazzino : 495
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 165°C
Current - Saturation (Isat) 8.2A
Inductance Frequency - Test 100 kHz
Q @ Freq -
Height - Seated (Max) 0.204" (5.20mm)
Tolerance ±20%
Shielding Shielded
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.303" L x 0.291" W (7.70mm x 7.40mm)
Product Status Active
Ratings AEC-Q200
DC Resistance (DCR) 38.3mOhm Max
Inductance 10 µH