W2A41C471KAT2A
KYOCERA AVX
Prodotto No:
W2A41C471KAT2A
Descrizione:
CAP ARRAY 470PF 100V X7R 0508
In magazzino : 1955
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Dielectric Material Ceramic
Height - Seated (Max) 0.037" (0.95mm)
Tolerance ±10%
Voltage - Rated 100 V
Number of Capacitors 4
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.051" L x 0.083" W (1.30mm x 2.10mm)
Temperature Coefficient X7R
Mfr KYOCERA AVX
Capacitance 470pF