W3A45C473KAT2A
KYOCERA AVX
Prodotto No:
W3A45C473KAT2A
Descrizione:
CAP ARRAY 0.047UF 50V X7R 0612
In magazzino : 36434
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Dielectric Material Ceramic
Height - Seated (Max) 0.053" (1.35mm)
Tolerance ±10%
Voltage - Rated 50 V
Number of Capacitors 4
Mounting Type Surface Mount
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient X7R
Mfr KYOCERA AVX
Capacitance 0.047µF