WP-178095-10-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-178095-10-9
Descrizione:
LABEL POLY WHITE 17.8X9.5MM
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 0.70" x 0.375" (17.8mm x 9.5mm)