WP-191114-15-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-191114-15-9
Descrizione:
LABEL ID PRODUCTS
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 0.75" x 0.45" (19.1mm x 11.4mm)