WP-699254-5-9
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Prodotto No:
WP-699254-5-9
Descrizione:
LABEL POLY WHITE 69.9X25.4MM
Guida per l'utente
Series WP
Label Size 2.75" x 1.00" (69.9mm x 25.4mm)