WSE26P-1H162100A00
SICK, Inc.
Prodotto No:
WSE26P-1H162100A00
Produttore:
SICK, Inc.
Descrizione:
SENSOR THRU-BEAM 60M NPN/PNP
In magazzino : 3
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -40°C ~ 60°C
Ingress Protection IP66, IP67
Response Time 500µs
Sensing Distance 0' ~ 196.90' (0 ~ 60m)
Output Configuration Push-Pull, NPN/PNP
Sensing Method Through-Beam
Light Source Red (635nm)
Product Status Active
Connection Method Cable
Series W26
Voltage - Supply 10V ~ 30V
Mfr SICK, Inc.
Cable Length 78.74" (2m)