WU732B15TTD10L0F
KOA Speer Electronics, Inc.
Prodotto No:
WU732B15TTD10L0F
Pacchetto:
0612
Descrizione:
RESISTOR WIDE TERMINAL THICKFILM
In magazzino : 33999
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 155°C
Composition Thick Film
Height - Seated (Max) 0.028" (0.70mm)
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Temperature Coefficient ±100ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package 0612
Ratings AEC-Q200
Resistance 10 mOhms
Series -
Power (Watts) 1.5W