WW3FTR250
Stackpole Electronics Inc
Prodotto No:
WW3FTR250
Descrizione:
RES 0.25 OHM 1% 3W AXIAL
In magazzino : 1241
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -55°C ~ 350°C
Composition Wirewound
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±1%
Size / Dimension 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
Temperature Coefficient ±90ppm/°C
Product Status Active
Supplier Device Package Axial
Resistance 250 mOhms
Series WW
Power (Watts) 3W