XS112B3PAM12
Schneider Electric
Prodotto No:
XS112B3PAM12
Produttore:
Schneider Electric
Descrizione:
INDUCTIVE SENSOR XS1 M12, L50MM,
In magazzino : 1
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -25°C ~ 70°C
Ingress Protection IP65, IP67
Termination Style Connector
Sensing Distance 0.157" (4mm)
Output Type PNP-NO, 3-Wire
Response Frequency -
Shielding Unshielded
Product Status Active
Indicator LED
Series -
Package / Case Cylinder, Threaded - M12
Sensor Type Inductive
Voltage - Supply 12V ~ 24V