XS1N12PC410D
Schneider Electric
Prodotto No:
XS1N12PC410D
Produttore:
Schneider Electric
Descrizione:
INDUCTIVE SENSOR XS1 M12, L48MM,
In magazzino : 5
Minimo: 1 Multipli: 1
Qty
Prezzo unitario
Prezzo Ext
  • 1
Non è il prezzo che vuoi? Invia RdO ora e ti contatteremo al più presto.
Guida per l'utente
Operating Temperature -25°C ~ 70°C
Ingress Protection IP65, IP67, IP69K
Termination Style Connector
Sensing Distance 0.079" (2mm)
Output Type PNP-NC/NO, 4-Wire
Response Frequency -
Shielding Unshielded
Product Status Active
Indicator LED
Series -
Package / Case Cylinder, Threaded - M12
Sensor Type Inductive
Voltage - Supply 12V ~ 24V